Folder does not exist or not accessible: /opt/ksep/www/www/images\gallery\20180725-rsbp-news-training-jun-jul-2018
There are no slide to show, Please make sure you have configured SlideShow correctly. Prev Next

Очные семинары для сотрудников финансовых секторов Центральной Азии проходят в 5 городах стран Центральной Азии

В период с июня по июль 2018 года RSBP проводит семинары для представителей финансовых учреждений в Центральной Азии. Тренеры RSBP провели 5 семинаров в 5 городах стран Центральной Азии по теме «Бухгалтерский учет: Анализ финансовый отчетности предприятий» и охватили обучением 107 участников. Данный семинар главным образом был направлен на сотрудников финансовых учреждений, занятых в анализе финансовой отчетности предприятий МСБ и подготовке кредитных заключений.

Также, RSBP организовал семинар «Тренды в риск-менеджменте в 2018-2019 гг. для руководителей финансовых учреждений» в г. Алматы. Ключевыми темами семинара стали концепции по управлению рисками в финансовых учреждениях и наиболее актуальные тренды в управлении рисками, с точки зрения развития рынков и нормативных требований.

Следующий раунд очных семинаров посвящен теме «Лидерство и управление командой», который рассчитан на руководителей с целью повышения управленческих навыков и навыков в построении успешных рабочих команд. Данный семинар также пройдет в 5-и городах стран Центральной Азии: г. Ташкент, г. Худжанд, г. Алматы, г. Бишкек, г. Бохтар (в порядке проведения).

Об очном обучении RSBP

Очное обучение в RSBP проводится на базе выявленных потребностей финансовых учреждений в Центральной Азии и в целом направлено на передачу ноу-хау и лучших практик в обслуживании и финансировании предприятий микро-, малого и среднего бизнеса. В зависимости от темы очного обучающего мероприятия, к участию приглашаются представители финансовых учреждений разных уровней – от специалистов до руководителей учреждений. В RSBP обучение проводится централизованно с участием представителей из нескольких финансовых учреждений.

По всем интересующим вопросам в области обучения вы можете обратиться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7 727 244 83 44 (Казахстан).