Объявляем новый набор в группу сертификации тренеров в рамках проекта RSBP в Центральной Азии.

Старт запланирован на 2-ю половину января 2021 года.

 

Программа сертификации для тренеров включает в себя 4 этапа обучения:

 

1 Прохождение онлайн-курса на платформе RSBP

Онлайн-курс «Тренинг для тренеров» доступен на платформе RSBP постоянно. Этот этап является обязательным условием для подачи заявки на участие в полном сертификационном курсе. Пользователи, которые успешно закончат онлайн курс, получают свидетельство об успешном завершении курса.

Если Вы или Ваши коллеги заинтересованы принять участие в программе сертификации тренеров, рекомендуем уже сейчас записаться на онлайн-курс и проходить его в удобное для Вас время.

 

Участие в интерактивном вебинаре

После успешного прохождения онлайн-курса «Тренинг для тренеров» вы сможете посетить вебинар, где будут рассмотрены основные темы и проработаны педагогические аспекты, которые будут необходимы для подготовки и проведения собственных обучающих мероприятий.

 

Разработка и проведение собственного учебного вебинара

Предполагается, что участники после завершения обучающего вебинара смогут подготовить и провести собственные учебные мероприятия (вебинары) для сотрудников своего учреждения. У всех участников, которые пройдут вебинар, будет возможность получить индивидуальное сопровождение от тренера RSBP при разработке одного такого мероприятия

 

Итоговое онлайн-тестирование

Участники, которые подготовят и проведут собственные вебинары, как следующий этап, пройдут онлайн тестирование и, в случае успешного прохождения, получат Сертификат RSBP об успешном завершении комбинированного сертификационного курса
«Тренинг для тренеров».
 

Заявки на участие в программе сертификации для тренеров принимаются по почте на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  с пометкой «Программа сертификации тренеров» до 11 января 2021 года. Перед подачей заявки, пройдите онлайн-курс "Тренинг для тренеров".

 

Желаем успешного обучения!