Для восстановления или изменения пароля необходимо отправить запрос на один из приведённых ниже адресов в зависимости от вашей страны.

КазахстанАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
КыргызстанАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
ТаджикистанАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
УзбекистанАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Запрос необходимо отправить с того адреса электронной почты, который вы использовали для регистрации на платформе. По этому адресу система найдёт вас и создаст временную ссылку для изменения пароля. Эта ссылка будет отправлена вам в ответ. Перейдите по этой ссылке в письме в введите дважды новый пароль. Срок действия ссылки - 5 дней.

Важно, чтобы вы могли получать почту от внешних отправителей на адрес с которого вы отправляете запрос. Если вы не можете получать почту на ваш корпоративный адрес, то для смены пароля обратитесь к менеджеру обучения в вашей организации или напишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Заявки на восстановление пароля обрабатываются автоматически и обычно людьми не читаются. 

Если у вас возникнут вопросы, напишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..